Как нарисовать Крудс

Семейка Крудс — полнометражный компьютерный мультипликационный фильм от DreamWorks Animation, который вышел в России 21 марта 2013 года.

Семейка Крудс — семья пещерных людей, выживающая в суровых условиях доисторического мира с фантастическими животными и растениями. В жизни они руководствуются главным правилом отца семейства, Груга: «Всё новое — плохо!» Поэтому дни и ночи напролет они проводят в пещере, изредка выбираясь из неё, чтобы поесть. Но в одну из ночей старшая дочь Гип замечает свет, пробивающийся сквозь камень, закрывающий вход в пещеру, и решает, что это солнце. Нарушив запрет отца не выходить из пещеры ночью, Гип отправляется следом за ускользающим солнцем и встречает Малого и его верного друга, повара, собеседника и навигатора — Кушака. Он предвещает скорый конец света. И, по несчастному стечению обстоятельств, на следующий день пещера Крудсов рушится в результате землетрясения, произошедшего из-за начавшегося движения материков.

Семейке Крудс придется отправиться в далекое путешествие, чтобы найти себе новую пещеру. В пути их ожидает масса приключений, открытий нового, им предстоит подружиться с Малым и взглянуть на весь мир по-новому, изменив собственные представления и избавившись от вредных стереотипов.

В этом мануале покажу вам, как нарисовать Крудс простым карандашом а также предлагаю нарисовать Уггу Крудс для начинающих, шаг за шагом.

Рисуем Крудс поэтапно:

Шаг первый.

Шаг второй.

Шаг третий.

Шаг четвертый.

Шаг пятый.

Шаг шестой.

Шаг седьмой.

Шаг восьмой.

Шаг девятый.

Нравиться художникам
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )